Auction 708, Lot # 167
FIRMADO F. M. BENNET CABALLEROS EN LA MESA. ESCUELA FRANCESA, CA. 1900. Óleo sobre tela. Dimensiones: 35 x 50 cm Estimado $10,000-15,000